Самостоятельная продажа билетов: как запустить процесс

Решая вопрос по поводу продажи билетов на мероприятие, многие обращаются за помощью к агентствам. Такой подход имеет несколько минусов: приходится долго ждать своих денег, выручка получается ниже, чем при самостоятельной продаже, данные о покупателях в большинстве случаев не предоставляются. Эффективно  решить проблему поможет сервис по продаже билетов на мероприятия Qtickets. Здесь вы найдете все необходимые инструменты, позволяющие получить максимальное количество прибыли.

Qtickets: возможности площадки 

Те, кто занимается продажей билетов на концерты, матчи и другие мероприятия, по достоинству оценили портал Qtickets. Среди главных его преимуществ можно выделить следующие:

  1. Простая настройка и запуск продаж. Справиться с процессом сможет даже тот человек, который в данной области не имеет опыта или знаний.
  2. Деньги выводятся моментально по запросу пользователя. Не придется неделями или месяцами ждать прибыли.
  3. Имеется приложение для контроля билетов. Здесь находится подробная статистика о продажах: можно посмотреть количество отказов или возвратов, настроить “умное окно”, которое расскажет покупателям об акциях и скидках, и так далее.
  4. Предоставляются инструменты стимулирования продаж. Один из них — “горящие билеты”. Суть заключается в имитации ситуации, когда билеты заканчиваются. Это побуждает заинтересованных лиц сразу после ознакомления с информацией о мероприятии делать покупку на его посещение. 
  5. С помощью приложения можно осуществлять сбор данных о целевой аудитории и базы покупателей. Благодаря этому вы будете знать, кто собирается посетить запланированный вами концерт, матч и подобное.
  6. Qtickets отдает сервисный сбор весь организатору. Это увеличивает прибыль, минимизируя любые потери денежных средств. Если обращаться в агентству, будет потерян достаточно существенный процент выручки.

Продажа билетов на мероприятия — сложный с организационной точки зрения процесс. Упростить себе работу можете с помощью площадки Qtickets. Здесь собраны все самые важные и нужные инструменты, позволяющие запустить эффективную продажу. С помощью статистики вы сможете делать выводы и корректировать работу площадки, чтобы добиться наилучшего результата. Выше перечислены не все возможности Qtickets: на самом деле их куда больше. И лучше убедиться в истинности данных слов на собственном опыте.