Изготовление вывесок на заказ и гравировка дипломов на металле: особенности

Неотъемлемым атрибутом любой организации является вывеска, она носит рекламный и информационный характер. Она бывает разных форм и размеров, бывает с подсветкой и размещается, в основном, на фасаде здания.

Мастерская «Визинформ» предлагает изготовление вывесок на заказ по выгодной стоимости, гарантирует оперативное выполнение работ любой сложности. В компании работают квалифицированные мастера с опытом, они используют новейшие технологии и инновационные разработки. Разработают уникальный дизайн, учитывая пожелания заказчика и специфику деятельности.

Особенности изготовление вывесок

Вывески могут быть в виде таблички или объемного щита, и информируют посетителей о режиме работы организации. Эта рекламная продукция, которая выполняет одновременно несколько задач, а именно:

  • информирование клиентов о компании (название, график работы и др.);

  • привлечение внимания целевой аудитории;

  • повышение узнаваемости бренда;

  • формирование положительного имиджа;

  • рост объемов продаж и прибыли.

Вывески могут быть разными: короба (лайтбоксы) и объемные буквы, с подсветкой и без нее. Разработку дизайна лучше доверить профессионалам, которые учитывают направление деятельности компании, корпоративные цвета, бюджет и другие показатели.

Световые вывески часто размещают на фасаде здания, они привлекают внимание прохожих ярким дизайном. В последнее время все чаще стали заказывать светодиодные вывески, основными преимуществами которых является энергоэффективность, длительный срок службы, яркое свечение и экономный расход электроэнергии.

Для интерьерной рекламы используют объемные буквы с подсветкой или без нее, они выглядят презентабельно и уникально. Световые короба называют лайтбоксами, их устанавливают на фасаде с целью привлечь внимание целевой аудитории.

Производства дипломов на металле

Кроме наружной рекламы, мастерская специализируется на изготовлении сувенирной продукции. К ней относят подарочные дипломы, бейджи, статуэтки и кубки, сертификаты и прочую наградную атрибутику.

Одним из направлений деятельности мастерской является гравировка дипломов на металле, что позволяет получить стильную и устойчивую к внешним воздействиям подарочную продукцию.

Нанесение изображений и надписей на алюминиевой пластине выполняется путем гравировки на современном оборудовании. В результате картинка получается износостойкой и не подвержена выгоранию, воздействию влаги и ультрафиолета, долгое время сохраняет свой первоначальный вид.

На выбор заказчику предлагается большой выбор цветов, в том числе оттенки золота, серебра, меди и др. Подарочные дипломы и сертификаты широко применяются в качестве награды за достигнутые успехи в работе или спорте, и занимают почетное место.

Бейджи выполняют информационную функцию, это незаменимый атрибут корпоративного стиля любой организации. Заказать их можно на сайте vizinform.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/beydzhi/ по доступной стоимости и с гарантией качества. Для их производства применяются разные материалы (алюминий, пластик, цветной акрил) и печатные технологии, в том числе лазерная гравировка и сублимационная печать.