Аутсорсинг в Москве

Аутсорсинг все больше заполняет собой рынок услуг, он предлагает выполнение функций в аренду. Как правило, крупным организациям необходимы услуги питания, клининга, охраны, транспорта, ремонта и т.д. Аутсорсинговая компания Лидер Групп занимается обслуживанием зданий и сооружений в Москве. Она подберет для вас необходимое количество профессионального персонала, обеспечив его материалами высокого качества.

Почему это выгодно

Сторонние компании привлекаются в связи с тем, что содержание собственного обслуживающего персонала на постоянной основе не всегда окупает себя, так как удобнее нанять разового специалиста для выполнения периодических работ. Также это выигрышно для компаний, которым нужно сократить число персонала в связи с уменьшением фонда оплаты. 

Аутсорсинг предполагает наем сотрудников на длительное время для выполнения узкого спектра задач, запрашиваемого заказчиком, но при этом в штате фирмы числится они не будут – это существенно снижает налоги и взносы. Компания “Лидер Групп” работает в данной сфере уже 10 лет, за этот отрезок времени она зарекомендовала себя как профессионал в клининге и аутстаффинге. Нанятые вами работники приступят к выполнению заданий в течение 1 дня, за трое суток после получения заявки объект уже будет запущен.

Отличительными чертами сотрудничества с компанией “Лидер Групп” являются:

  1. Возможность обслужить площадь до 12 млн. кв. м.
  2. Связь с вами будет поддерживаться в течение 24 часов в сутки.
  3. Поиск и замена персонала осуществляется оперативно.
  4. На каждый объект выделяется менеджер, который будет следить за работой.
  5. В короткие сроки будут выполнены поставленные задачи в любом городе России.

На сайте вы можете оставить заявку основной уборки или поддерживающей уборки. Первый вид предполагает полную подготовку ко дню/смене рабочего пространства, вам нужно только определиться с наиболее подходящим временем: утро, вечер или ночь. Рабочий процесс будет более продуктивным в чистом пространстве. Поддерживающая уборка подразумевает постоянное нахождение специалистов в офисе, чтобы загрязнения устранялись оперативно.

Оформляя договор на аренду персонала, вы получите снятие с себя ответственности за него в юридическом и социальном аспектах. В случае сезонных изменений, вам не придется беспокоиться о сокращении или увеличении количества работников, так как найм, выплата компенсаций и прочая бумажная волокита будут возложены на компанию “Лидер Групп”.

Специалисты фирмы готовы оказать вам юридическую консультацию по трудовому и уголовному законодательству, чтобы вы убедились в прозрачности предоставляемых услуг. Квалифицированный персонал будет добросовестно выполнять свою работу, обеспечивая вашему бизнесу процветание и стабильность.