Аренда офисов с юридическим адресом

Для того, чтобы зарегистрировать новое юридическое лицо, учредители должны сообщить в налоговую службу действующий юридический адрес. Он необходим для отправки всех официальных уведомлений, а также для того, чтобы найти представителей компании. Причем руководитель организации обязан предоставить документы, подтверждающие не просто аренду помещения, но и согласие собственника на использование адреса в регистрационных целях. Конечно, далеко не все арендодатели согласны подписывать подобные документы.

Есть возможность зарегистрировать фирму по адресу собственного проживания, но это не всегда удобно и совсем не солидно. Есть специальные компании, которые занимаются арендой юридических адресов. Для того, чтобы избежать мошенничества, обратитесь в компанию «Юрадреса.Инфо», компания более 10 лет работает на рынке. На сайте компании https://www.uradresa.info/address представлены самые разные варианты аренды юридических адресов и помещений с возможностью регистрации.

Аренда только юридического адреса

Если у вас специфичное предприятие и не так много вариантов его размещения, то всегда можно вести бизнес в одном месте, но при этом зарегистрироваться по другому адресу. Если вам нужно взять в аренду юр адрес, Москва предлагает много вариантов. Это законная услуга, для ее оказания предприниматель подписывает договор с собственником помещения. В договоре также прописываются варианты использования помещения. Вы можете заключить договор на:

  • аренду помещения для фактического ведения бизнеса и его регистрации по адресу;
  • аренду юридического адреса с приемом всей корреспонденции;
  • аренду помещений с почтовым обслуживанием.

Во избежание сложностей доверьте поиск и заключение сделки профессиональным специалистам из компании «Юрадреса.Инфо», которые оказывают полный спектр услуг по регистрации юридических лиц. По этой причине они легко подберут для вас проверенного арендодателя, чьи услуги точно подойдут под ваши запросы.

В базе компании более 500 адресов, по которым можно осуществить регистрацию любой организации. При этом важно, что в списке нет адресов массовой регистрации, которые вызывают подозрения у налоговых инспекторов.

Если вы хотите быстро найти юридический адрес в аренду, то обращайтесь за помощью к менеджерам компании «Юрадреса.Инфо», с их помощью вы быстро решите все вопросы и сможете получить регистрацию в ФНС.